Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Любовь - самая лучшая косметика для женщины! :)

Каждый человек хочет быть любимым. Это в принципе, одна из базовых потребностей, заложенных в нас с самого рождения. Поэтому, наверное, любовь – это та тема, которая интересна каждому.

Если у вас нет сейчас любви, то вам хочется знать, как привлечь её в свою жизнь. Если любовь у вас уже есть, то возникает вопрос, как удержать её, не дать потухнуть, сделать ярче, больше, сильнее. Кто-то думает о том, как вернуть любовь, кто-то – как завоевать... Вопросы любви не оставляют равнодушным никого.

Поэтому сегодня мы поговорим о том, как с помощью гармонизации пространства дома можно решить многие любовные вопросы. Не верите? Ну и зря! Потому что это и правда работает, позволяя привлекать в свою жизнь романтику, любовь, страсть и нежность. За всё это отвечает юго-западный сектор вашего дома. Если правильно его активировать, то любовь не замедлит войти в вашу жизнь, если её у вас ещё нет. А если есть, то она вспыхнет с новой силой.

Но перед тем как активировать эту зону, необходимо проверить, нет ли там того, что может ослаблять её энергетику, убрать все опасные для этой зоны предметы.

Читайте о том, как это всё сделать, в МОЕЙ СТАТЬЕ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 298  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены