Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правда о быстром домашнем похудении

  • Быстрое домашнее похудение -ПРИЧИНИТЬ СЕБЕ ПОЛЬЗУ

Любой грамотный диетолог скажет вам, что оптимально терять в неделю по 500-1000 г. Очень полные люди могут сбросить за этот период до 1500 г. А для тех, у кого лишнего веса не так много, и 300 г - прекрас­ный результат. И цифры эти врачи называют не просто так. Долгие наблюдения показывают, что имен­но при таком темпе организм может без ущерба для себя адаптироваться к изменениям. Ведь при снижении веса перестраивается метаболизм, изменяются многие биохимические процессы. При резкой потере веса организм не успевает приспособить­ся и начинаются сбои в его работе. Расскажем о типичных проблемах «стахановцев».

  • Быстрое домашнее похудение -ГОРМОНАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ

Вопреки расхожему мнению, жи­ровая ткань - это не просто «склад» калорий, которые организму по тем или иным причинам не при­годились. Это еще и важный эндо­кринный орган: жировые клетки продуцируют часть женских половых гормонов эстрогенов. Поэтому, кста­ти, полные женщины проще пере­живают наступление климакса, чем худые. Яичники снижают выработку эстрогенов и у тех и у других, но у пышек эти гормоны поступают еще и из жировой ткани, так что эндо­кринный фон меняется медленнее. При резкой потере жировой ткани поступление эстрогенов в кровь сни­жается. В крайних случаях, напри­мер, при анорексии, на этом фоне

прекращаются менструации, ре­продуктивная функция фактически угасает. При изначально большом весе такой эффект, конечно, малове­роятен. Однако сбои цикла, наруше­ния в работе яичников и созревании эндометрия (внутренней оболочки стенки матки) вполне могут стать реальностью.

  • Быстрое домашнее похудение -ПОЧКИ ОПУСТИЛИ

Жировая ткань выполняет и еще одну важную функцию - обеспечи­вает поддержку внутренних органов.Если ее объем вдруг сокращается, они могут смещаться. Наиболее уязвимы в этом смысле почки: на фоне резкого похудения нередко раз­вивается их опущение, или нефро- птоз. В перспективе это дает хрони­ческий пиелонефрит, образование почечных камней, развитие почеч­ной гипертонии.

  • Быстрое домашнее похудение -ПЕЧЕНЬ ОБИДЕЛИ

Подробнее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

24.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1221  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены