Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Огуречная диета. Как устраивать разгрузочные дни

Огуречная диетаЖесткая огуречная диета предполагает, что в день вы будете употреблять минимум полтора или два килограмма огурцов. Принцип очень прост – ешьте огурцы, сколько влезет. Хотя как показывает практика, 2 кг огурцов или немного больше вы сможете съесть только в первый день и то только от большого чувства голода. Затем они вам так приедятся, что и полутора килограмм будет много. Такая огуречная диета является сверх низкокалорийной, поэтому не стоит усиливать ее разгрузочный эффект ежедневными клизмами, как делают это некоторые.  

Жесткая огуречная диета по срокам проведения не должна превышать трех дней, да и если честно, то больше выдержать ее никто не сможет. Чувство голода при применении этого вида диеты – тягучее и огромное и преследует постоянно. Буквально через 2-3 часа после того как вы наполните свой желудок огурцами – опять захочется есть. Специалисты советуют после этого каждые 30 минут съедать по 1-му огурцу.  
Огуречная диета. Когда применяют жесткие разгрузочные дни
Жесткие разгрузочные дни очень полезны в тот момент, когда вы возвращаетесь к обычному рациону после сидения на какой-либо диете. Для этого вам будет достаточно устраивать один раз в неделю огуречный день, что позволит поддерживать массу тела на том уровне, который был на пике предыдущей диеты. Запомните, что физиологической нормой считается возврат 15% сброшенных килограммов при любой диете. Организм очень быстро восстанавливает эти потери, которые чаще всего связаны с

Читать далее...

Это интересно
0

24.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 587  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены