Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Биоритмы человека

Все живое на Земле подчиняется особым биологическим часам — это научно подтвержденный факт.

И люди не исключение. Всплеск энергии и упадок сил, скачки давления, приступы голода, функционирование внутренних органов и все остальные процессы, идущие в нашем теле, зависят от дневных и сезонных циклов -биоритмов. Конечно, на них можно не обращать внимания, однако такая рассинхронизация «внутреннего времени» будет постепенно подтачивать ваше здоровье, приводя к незаметному набору килограммов. И наоборот, если жить в гармонии с собой и природой, путь к стройности окажется намного легче и короче.

  • Биоритмы человека -Утро

Хотите получить заряд бодрости на целый день? Завтракайте! Плотная трапеза из полезных продуктов (а порой и не вполне полезных — утром можно позволить себе немного лишних калорий, ведь за оставшийся день вы их наверняка сожжете) заставит организм проснуться и включиться в работу, а заодно спасет от желания чуть позже перекусить булочкой или пирожком: дождаться обеда на голодный желудок ох как непросто! И не забудьте за полчаса-час до еды выпить стакан обычной воды: это простое действие позволит желудочно-кишечному тракту легче войти в рабочий ритм и активнее избавлять тело от токсинов.

А если, завтракая, вы к тому же сядете возле окна и будете наслаждаться не только пищей, но и солнечным светом, то кроме поддержания правильного функционирования организма обеспечите себе и позитивный настрой на весь день.

Подробнее

Это интересно
+1

14.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 397  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены