Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Не откладывай жизнь на завтра! Почему не стоит пропускать "молодость" - мифы и факты!

Мы откладываем жизнь на потом, часто строя планы на будущее отказываемся от чего-то в настоящем. Да, реализовать все желания одновременно очень сложно, но правильно ли мы расставляем приоритеты. Сможем ли мы потом исполнить "отложенные желания"? Социолог Марк Грановеттер провел исследования на эту тему и вот к каким выводам он пришел.


Сначала закончу вуз, затем буду путешествовать... Куплю жилье и лишь затем женюсь.... Сначала найду работу и построю карьеру, и только потом заведу детей... 

Возраст от двадцати до тридцати – самое продуктивное время в жизни. Как прожить эти важные десять лет, чтобы потом не жалеть о зря потраченной молодости?

Поколение миллениума, юноши и девушки, рожденные в 80–90-е годы. Кажется, что их жизнь полна ярких эмоций, приключений и неограниченных возможностей. Но многие из них не чувствуют себя счастливыми. 



Причина проста: общественное мнение породило множество мифов о том, что нужно делать в 20–30 лет, как жить в эти важные годы. 

Результат – многие «наслаждаются молодостью», а в 30–40 лет начинают лить слезы и жалеть, что самое продуктивное время было потрачено непонятно на что. 



Психолог Мэг Джей в книге «Важные годы» дает несколько советов, как максимально эффективно прожить самые важные 10 лет жизни.

1. Всегда  помните: это главное время.....


ПРОДОЛЖЕНИЕ


Это интересно
0

10.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 286  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены