Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5215 участников
Администратор лекарь1
Администратор domash


Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Реально качественный курс по заработку в интернет, причем, бесплатный!

На днях довелось посмотреть один, привлекательный своим названием, курс по заработку в интернет «Способ №1 Заработать деньги прямо сегодня!».

Наверное многие скажут: «Пфф... Опять очередное фуфло. Какая-то супер-пупер методика, в которой мне пообещают кучу денег чуть ли не за просто так». Если честно, исходя из горячего названия, я бы подумал также, если бы просто встретил этот курс на просторах интернета. В таком случае я бы скорее всего не обратил бы на него никакого внимания, потому что я уже давным-давно не засаживаю деньги в интернет на покупку всяких «пустых» курсов, и в лохотроны, как это было года 3-4 назад. Но я знаком с авторами этого курса, и поэтому интересно было взглянуть, потратить своё время :)

Первое, что до сих пор удивляет меня, и вероятно, удивит очень многих – это то, что курс полностью бесплатен! Продолжительность хорошо поставленных видео-уроков в сумме примерно 2 часа (если быть точным – 1 час, 50 минут), с очень интересной анимацией, что не даёт скучать при просмотре и обеспечивает отличную усвояемость информации. А главное – информация целиком и полностью по делу, без огромного количества воды, как это часто бывает у различных горе инфобизнесменов. И за все эти труды не берут денег! Для меня это, опять же повторюсь, удивление :) Конечно, авторы курса будут каким-то образом монетизироваться… Как без этого. Например, набирать подписчиков и затем с ними работать, может быть давать рекламу в будущих рассылках и на блоге. Но так бы сделал каждый. Ведь это не высасывание денег с читателей, а при этом нужно на какие-то деньги содержать свои ресурсы.

Что я хотел бы рассказать об этом видеокурсе?

Курс посвящен способу заработка на рекламе своего продукта / подписной страницы в рассылке стороннего автора. С названием, как оказалось, авторы курса действительно не обманули. Когда-то я сам немного вникал и был связан какое-то время с этой темой и знаю, что можно действительно заработать буквально и за день. Конечно, лучше всё же подготовиться, как следует, изучив досконально курс, чтобы не прогореть :) Но сама суть названия видеокурса верна! Кстати, тема очень актуальна на сегодняшний день и пользуется большим спросом. Это я наблюдал лично, занимаясь одно время рассылками.

<< Читать статью полностью >>

Это интересно
0

23.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 177  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены