Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5215 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Зарегистрировался как ИП! Ничего сложного!

Около месяца назад, в одной из своих статей, я говорил, что есть мысли о регистрации себя в качестве индивидуального предпринимателя (ИП). Ведь я уже давно работаю через интернет, получаю стабильный доход и при этом нахожусь, по сути, вне закона :) Тогда я делился с вами своими соображениями насчёт процесса регистрации ИП, стоит ли это вообще делать, какие я вижу сложности на этапе оформления и затем — ведения самой деятельности, а также плюсы и минусы всего этого. Обо всём этом читайте в статье: «Стоит ли регистрироваться как ИП?!».
И сегодня хочу сообщить вам, что я всё-таки решился узаконить свою деятельность и оформить ИП! Более того, я уже зарегистрировался! И спешу поделиться с вами информацией о том, что всё далеко не так сложно, как кажется! :)

Вопрос о регистрации ИП волновал меня уже давно, но всё никак не решался, ведь на то время для меня количество вытекающих из всего этого плюсов приравнивалось к минусам. Вроде и нужно было, но в тоже время и думаешь: «А нафиг надо? Поработаю ещё и потом сделаю…» :))) А я очень не люблю моменты, когда у меня есть примерно равный выбор и приходится ломать голову, а то и мучиться, принимая правильное решение в серьёзном вопросе :) Меня подбадривал Феликс – человек, являющийся на данный момент моим руководителем, основателем нашего Сообщества сёрферов, а также и других проектов. Я, как вы уже, наверное, догадались (например, по количеству моих статей на блоге), являюсь участником команды, занимающихся данным проектом – Сёрферами:) С Феликсом общаемся уже, примерно, года 2.5, и на сегодняшний день я удалённо получаю от него работу и выполняю. Проще говоря, являюсь фрилансером на постоянной основе со стабильным заработком, превышающим уже заработок, который я получал на официальной офлайновой работе в техникуме! И сейчас я немного отошёл от темы…

<< Читать статью полностью >>

Это интересно
0

07.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 161  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены