Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5215 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Какой планшет лучше выбрать и как удобнее его купить?

Для чего кому-то из нас может понадобиться планшет? Ответ на этот вопрос может быть разнообразным. Кто-то покупает планшет просто для развлечений, например, в игрушки поиграться, в соц.сетях позависать, да музыку послушать. Кому-то же удобно через планшет общаться в скайпе, искать информацию в интернете, смотреть Youtube. Ну а кому-то планшет удобен именно для выполнения дел по своей работе! Например, просматривать электронную почту и отвечать на сообщения по работе, просматривать и редактировать различные офисные документы, изучать литературу, вести какие-либо расчёты и списки дел через различные приложения. Ну, конечно, есть и полезные функции для всех категорий людей, например, навигация, различные карты с базами всех предприятий, платёжные системы. В общем, каждому планшет нужен для своих целей. И, на мой взгляд, конкретно для рабочих дел, планшет покупают и применяют почему-то реже всего. Основное всё же, особенно для молодых людей – игрушки, соц.сети, музыка, фильмы, фотки :)
И в данной статье я хочу рассказать о выборе планшета, указывая не на конкретные модели (а за ними ведь не угонишься, всё новые и новые «штампуют» очень быстро!), а сравнивая скорее в целом планшеты на базе операционной системы Android и iOS (IPad, что выпускает фирма Apple).

Итак, на сегодняшний день на рынке наиболее популярны планшеты (да и смартфоны тоже), работающие на операционных системах Android и iOS. Начну, пожалуй, с того, что расскажу об этих операционных системах, выделив их достоинства и недостатки, исходя из своего опыта. А потом уже перейдём к выбору и покупке планшета. Что можно сказать о каждой из этих операционных систем…

<< Читать статью полностью >>

Это интересно
0

21.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены