Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хватит терпеть боль в пояснице!

 

Здравствуйте.

 

А Вы хотели бы избавиться от вечных болей в пояснице? Сейчас Вы можете абсолютно бесплатно получить в свое распоряжение бесплатный курс, который называется «Секреты лечения поясничного остеохондроза». Он состоит из 6 уроков. Автор курса Александра Бонина - дипломированный врач лечебной физкультуры и спортивной медицины.

 

Вот, что Вы узнаете, получив курс:

 

  1. Почему появляется боль в пояснице. Взаимоотношения между позвоночником и его мышцами. Как проявляет себя обострение боли в пояснице? Что делать при острой боли в спине? Какой вид обезболивания наиболее безопасный и эффективный? Можно ли использовать упражнения при обострении? Обострение прошло. Что делать дальше?
  2. Что такое мышечный корсет и какие мышцы к нему относятся? Главные условия работы мышечного корсета и его восстановления. Как укрепить мышечный корсет? С чего начать? Как правильно подключать разные группы мышц в свои ежедневные упражнения? Какие виды упражнений лучше использовать? Как их правильно сочетать между собой. Изометрические упражнения для укрепления спины. Как их правильно выполнять и на каком этапе можно подключать? Какие упражнения лучше исключать из своих тренировок.
  3. Почему пресс (передняя брюшная стенка) так важен для здоровья поясницы? ЛФК на укрепление пресса (исходные положения, примеры, техника выполнения): от самых простых и к более сложным. Как правильно усложнять упражнения и не переусердствовать?
  4. Что такое «неправильная осанка»? Две ранга мышц, которые отвечают за осанку. Как добиться баланса между этими мышцами? Поясничный остеохондроз и осанка: как они влияют друг на друга? Что делать, чтобы восстановить нормальную осанку и устранить проблемы в поясничном отделе позвоночника? Какие упражнения использовать?
  5. Почему так важно стабилизировать позвоночник? Что такое нестабильность позвоночника и как она себя проявляет? Какие мышцы отвечают за стабилизацию позвоночника? Как правильно их тренировать? С чего начать? Простой тест на навык стабилизации позвоночника и расшифровка его результатов.
  6. Зачем заниматься растяжкой для восстановления поясницы? Как правильно заниматься растяжкой? Основные правила. Когда можно использовать упражнения на растяжку? Элементы растяжки разного уровня.

 

Нажмите на сюда, чтобы получить уроки курса БЕСПЛАТНО и избавиться от болей в пояснице!

Это интересно
0

31.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 200  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены