Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5215 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В чем заключается СЕКРЕТ женского счастья?

 

Чувственность – это главное, что нужно женщине для счастья. Если она низкая или вообще заблокирована, то никакие радости не доставят женщине ощущение удовольствия и счастья.

 

Миллионы женщин строят успешную карьеру, зарабатывают достойные деньги, выходят замуж, воспитывают детей, добиваются желаемых целей, но продолжают чувствовать себя несчастными. Причина такого состояния – отсутствие чувствительности.

 

На этом вебинаре Вы узнаете, как разблокировать свою чувственность, чтобы ощущать счастье в том состоянии, какое есть здесь и сейчас. Благодаря высокой чувствительности Вы сможете испытывать кайф от жизни в любых её проявлениях!

 

Что вас ждет на вебинаре:

 

  • 1. Таинственный Цы Жан, или Что естественно, то Дао.
  • 2. Инь и ян – единство и борьба противоположностей.
  • 3. Как правильно заниматься сексом с точки зрения тайного китайского учения, чтобы быть удовлетворённой не только сексуально.

 

На этом занятии Вы узнаете о том, что на самом деле представляет собой даосское учение и узнаете главный секрет Дао – принцип взаимодействия инь и ян. Под руководством Лизы Вы сделаете энергетическую практику для раскрытия Вашего чувственного потенциала.

 

Получите знания перейдя по этой ссылке!

Это интересно
0

10.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 87  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены