Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5215 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать надежный и качественный ручной инструмент

выбрать надежный и качественный ручной инструментВыбирая ручной инструмент, следует знать, как отличить качественные изделия от тех, которые придут в негодность после первого же использования.

Виды инструмента

Весь ручной инструмент делится на профессиональный и стандартный (его еще называют полупрофессиональным или любительским).

Процесс изготовления инструмента для профессионального использования состоит из множества этапов: сначала стальную заготовку подвергают горячей штамповке.

Затем выполняют ее ковку под прессом, далее закаливают, обжигают, шлифуют и упрочняют рабочие поверхности индукционным закаливанием токами высокой частоты, после чего выполняют хромирование, фосфатирование или никелирование готового изделия.

Сталь, используемую для производства такого инструмента обязательно легируют молибденом, хромом или ванадием. Профессиональный инструмент рассчитан на ежедневное многочасовое использование в автосервисе.

Совсем другое дело – полупрофессиональный инструмент. Его производят по упрощенной технологии с применением относительно дешевого сырья.

Стоимость и качество его значительно ниже, чем профессионального. Он рассчитан на эпизодическое использование в домашних (гаражных) условиях и ресурс... Далее

Это интересно
0

19.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 94  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены