Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5215 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заставить себя заниматься физкультурой и спортом

заставить себя заниматься физкультурой и спортомСтать стройнее или нарастить мышечную массу без регулярных занятий спортом невозможно. Как заставить себя выйти на пробежку или отправиться в спортивный зал?

Поставьте перед собой цель

Ответьте для себя на один вопрос: «Для чего мне нужны занятия спортом?» Вы хотите сбросить лишние килограммы, чтобы стать стройнее и привлекательнее?

Вам надоела излишняя худоба? Вы мечтаете обрасти мышцами, чтобы не стыдиться своего вида в открытой летней одежде или в купальном костюме?

Вы хотите нравиться противоположному полу? А может уже давно собираетесь расстаться с вредными привычками, пагубно влияющими на ваше здоровье? Желаете стать сильнее, быстрее и выносливее?

Занятия спортом способны удовлетворить все вышеперечисленные запросы, но для того, чтобы регулярно заниматься спортом, нужна конкретная цель, все ваши последующие действия должны быть направлены на ее достижение.

Начните с малого

Уделяйте простым физическим упражнениям 15-20 минут в день. Необязательно совершать пробежку, достаточно будет пешей или велосипедной прогулки на свежем воздухе.

Сделайте дома утреннюю зарядку, на работе найдите возможность выполнить нехитрые физические упражнения, а вечером, сидя перед телевизором, можно несколько минут уделить обычным... Далее

Это интересно
0

19.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены