Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5215 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать кроссовки-внедорожники. Обувь, которую не убьют ни скорость, ни бездорожье

выбрать кроссовки-внедорожникиВо время тренировок и занятий бегом в условиях местности со сложным рельефом не обойтись без прочной и надежной спортивной обуви – кроссовок-внедорожников.

Зачем нужны кроссовки-внедорожники

Нужны ли «кроссовки с повышенной проходимостью»? Неужели нельзя заниматься ходьбой и бегом по грунтовым дорогам, скалистым тропам и прочему бездорожью в обычной спортивной обуви?

Можно, но ткань, составляющая верхнюю часть кроссовок, довольно быстро протрется и начнет рваться, подошва не обеспечит надежное сцепление с влажной или наклонной поверхностью, а в холодную и сырую погоду ноги в такой обуви промокнут и замерзнут.

Кроссовки-внедорожники представляют собой нечто среднее между беговыми кроссовками и туристическими ботинками, а потому пользуются высокой популярностью не только у бегунов, но и у рыбаков, охотников, туристов и просто любителей пеших прогулок.

Тип протектора

Подошва кроссовок-внедорожников для грунтовых дорог имеет такой же частый рисунок, как и у обычной спортивной беговой обуви, отличаясь лишь более глубоким протектором.

Кроссовки для занятий бегом по песку и грязи оснащены достаточно глубоким протектором.

Чтобы подошва кроссовок-внедорожников не забивалась грязью и не скользила, шипы на ней должны иметь трапециевидную форму и быть расположенными на достаточном расстоянии... Далее

Это интересно
0

29.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены