Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5215 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как выбрать монитор и другие необходимые устройства для работы на компьютере?

В предыдущих двух статьях я рассказывал о подборке комплектующих для сборки бюджетного компьютера, который можно было бы использовать для работы и учёбы, а также – очень производительного игрового компьютера. В этих двух статьях я говорил конкретно о сборке системного блока, но ни разу не упоминал о выборе периферийных устройств, без которых использование компьютера в принципе практически невозможно. В статье о подборе компонентов для игрового компьютера даже был комментарий вида: «А как же я буду играть в компьютер, который смогу собрать по вашей статье, если не шла речь о покупке монитора, клавиатуры и мышки?».

Вопрос правильный! Играть, да и выполнять любые другие операции на компьютере без, хотя бы, монитора, клавиатуры и мышки можно сказать невозможно :) Но я считаю, что выбор периферии – это отдельная статья, иначе пришлось бы одно и тоже расписывать в обоих предыдущих статьях о покупке компьютеров. Поэтому сегодня в статье я освещаю тему, касающуюся выбора основных устройств ввода / вывода – монитора, акустической системы, а также клавиатуры и мышки.

Для начала объясню, вероятно, незнакомое для новичков слово – периферийные устройства (или периферия). Что же это такое? Периферийные устройства – это те устройства, которые позволяют вводить информацию (например, при помощи клавиатуры, мышки, сканера, графического планшета) в компьютер и выводить из него (например, на монитор, на принтер, на телевизор). Без периферийных устройств компьютер будет полноценно работать, но вы не сможете видеть его результаты работы, а также управлять им. ... Читать далее >>

Это интересно
0

27.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены