Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5215 участников
Администратор лекарь1
Администратор domash


Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

[Александр Ошаев] Сейчас мой заработок в пределе 10 000-15 000 тысяч рублей в месяц!

Меня зовут Александр, мне 36 лет, проживаю я в г. Киров.По образованию закончил Кировский Авиационный техникум, по специальности «Технология машиностроения». Несколько лет работаю на заводе по изготовлению деталей и комплектующих, оператором ЧПУ. Параллельно занимаюсь заработком и обучением работы в Интернете. В перспективе, собираюсь сделать Интернет основным источником дохода. Сейчас мой заработок в пределе 10 000-15 000 тысяч рублей в месяц, были, конечно, и больше заработки, но компании работают не стабильно. Так же есть и печальный опыт, в первой моей компании МЛМ, я потерял 15 000 тысяч рублей. На этом не отчаиваюсь и иду дальше!
В данной статье хотел бы поделиться о том, как начал зарабатывать в Интернет!

Все началось, примерно, два года назад, когда я пришел к выводу, что нужно найти независимые источники доходов. Для начала стал искать их в Интернете по поиску «как можно заработать», т.е. какие виды заработка существуют и читал отзывы о видах заработка...
Попадалось куча предложений, по заработку, но по прочтению отзывов, на форумах, сайтах, многое сразу отпадало...
И вот, в очередной день поиска я наткнулся, на сайт где описывалось, как работать копирайтером. Начал углубленно заниматься, изучением, после этого зарегистрировался на одной из бирж копирайтинга, стал писать тексты...Доброго времени суток всем!


<< Читать статью полностью >>

Это интересно
0

24.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 132  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены