Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Итоги эксперимента по майнингу и мои выводы!

Ну вот и подошёл к концу мой эксперимент по заработку на видеокарте, и пора поделиться с вами окончательным итогом и своими выводами относительно всего этого. О том, что из себя представляет такой вид заработка (по другому называют «Майнинг»), вы можете прочитать в моей вводной статье «Что такое майнинг или заработок на видеокарте?».
На последнем 3-м этапе своего эксперимента я выполнял майнинг через русскоязычный проект «ltcraft.ru». Выбирал его просто случайным образом, потому что на самом деле подобных проектов много. И в данной статье вы узнаете каков результат майнига через данный проект за 1 неделю, также в целом обобщу результаты моих предыдущих этапов эксперимента и отвечу в конечном итоге на главный вопрос «Стоит ли тратить время на майнинг и сколько можно на этом зарабатывать?».

Начнём с результатов майнинга через проект ltcraft.
Результаты майнинга на проекте ltcraft.ru
Сам сервис по сравнению, например, с иностранным Cointellect, через который я майнил на первом этапе своего эксперимента, очень прост и сразу интуитивно понятен. Регистрация заняла меньше минуты, нужно было лишь указать логин и электронную почту.
После попадания на сайт, вверху сразу видим, что нам обещают до 0.9 рублей с копейками за 1000 решений, который сможет найти наша видеокарта:



На самом деле это совсем немного, и другие проекты, на который я пробовал майнить ранее, платят куда больше и об расскажу в заключении…
Всё что оставалось сделать после регистрации – добавить компьютер в личном кабинете проекта, скачать нужную программу из списка с представленными настройками и запустить на своём компьютере. Процесс майнинга, как и прежде идёт в окне командной строки Windows:



Майнил всё на том же железе, что и ранее, соответственно:
Процессор: Intel Pentium® Dual-Core E5300, 2.60GhzВидеокарта: NVIDIA GeForce GT430

<< Читать статью полностью >>

Это интересно
0

01.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены