Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5215 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Первые результаты эксперимента по заработку на Youtube!

К концу минувшего года я решил наконец-то постепенно заняться изучением возможностей заработка на популярнейшем сервисе – Youtube. И вот решил поделиться с читателями своими промежуточными результатами. Подробнее о том, какими способами можно там зарабатывать, а также о моих планах, вы можете прочитать в моей первой статье на тему Ютуба: «Сколько и как можно заработать на YouTube?». Несмотря на то что процесс идёт довольно долго, первый видимый результат у меня уже появился! Я заработал первые почти 2 доллара! И это не может не радовать :) Ведь чем больше будут мои познания в этой области, чем старше и популярнее будет мой канал, тем больше я буду зарабатывать ежемесячно! Ведь в любом деле так. Начинаешь всегда с малого :)

Свою первую цель — 50$ в течение первых двух месяцев я уже не успеваю достичь. Все идёт не совсем так, как я изначально планировал. Всё оказалось сложнее в реализации и длительнее во времени :) Сама схема работы, которой я обучаюсь у своего наставника Сергея полностью работоспособна! Однако требуется, так сказать, постоянное повышение своей квалификации, изучение новых «фишек», секретов. Поскольку я в январе этого года, можно сказать, только начал впервые осваивать Youtube (ведь в конце 2014-го я вникал больше в теорию, чем практику), то, соответственно, наделал сразу множество ошибок в процессе своей работы. В результате, изначальный мой план стал меняться и значительно замедляться.
Пришлось даже проделывать всю свою работу с самого начала, поскольку Ютуб, как мы с Сергеем предположили, заподозрил меня в накрутке подписчиков и просмотров видеороликов, наложив временный запрет на монетизацию. На всякий случай поясню… Монетизация — это возможность извлекать прибыль из чего-либо. В нашем случае – извлекаем доход из того, что люди просматривают наши ролики на Youtube со встроенной рекламой от Google.

<< Читать статью полностью >>

Это интересно
0

04.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 78  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены