Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5215 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Не жалею, что слил за 11 месяцев 91700 рублей на обучение заработку в интернет! Я уже на правильном пути...

Меня зовут Владимир Фомичёв, живу и работаю в Москве. Есть свой сайт dabogat.ru, но пока использую его для того, чтобы просто был.
О работе на дому мечтал давно. А на компьютере тем более, так как с 1997 года работаю с базами данных. В 2002 году временно работал по форматированию текстов и видел, как некоторые люди приходили в офис со своими дискетами, скачивали информацию и обрабатывали её дома. А у меня тогда своего компьютера не было.
Он появился в 2008-м, и я засел за поиски заработка в интернете. Предложений работы на дому было много, но основная масса — это диспетчер на телефоне. Нужно было обзванивать разные фирмы и что-то им предлагать. Мне такое не подошло.

Вторым распространённым способом был набор текстов. Оплата 30-100 руб за лист. Немного потыкавшись по объявлениям, получал письма такого рода: “нужно заплатить за диск со сканированными текстами, который придёт по почте, и эти тексты надо набрать в Word”. На моё предложение “давайте я сам приеду к вам в офис за диском, а заодно и оформим договор”, ответа не последовало.
Другие виды, типа выращивания грибов на подоконнике, обработки писем и даже оформления фирмы на своё имя, не рассматривал в принципе.
Так как я дружу с математикой и таблицами, то следующим шагом был Форекс. Прошёл курс по торговле и методам анализа в дилинговой компании. Стал поначалу торговать на демо-счёте, хорошо получалось, прибыль около 10% в неделю :) А потом узнал, что для реальной торговли нужно от 1000 долларов, чтобы прибыль была ощутимой. Затем пришла другая новость: дилинговые центры в массе своей к Форексу отношения не имеют и котировки валют ставят свои. Тут же на ум пришли карты: опытные игроки сначала дают новичку немного выиграть, чтобы втянуть в азарт, а потом обдирают как липку.

<< Читать статью полностью >>

Это интересно
0

16.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 80  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены