Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как к профилям браузеров привязать разные IP адреса и где их взять?

Возможность создать несколько профилей в браузерах, а затем подключать к каждому из них различные IP адреса может оказаться весьма полезным. Основная польза, которая сразу приходит в голову — это отличное расширение возможностей для сёрферов. При помощи такой возможности сёрферы могут работать в сервисах активной рекламы (буксах) с нескольких аккаунтов, каждый из которых, в свою очередь, будет иметь свой отдельный IP адрес. Это позволит им зарабатывать ровно во столько раз больше, сколько профилей браузера у них создано с привязкой уникальных IP адресов! Почему? Да потому что вы сможете выполнять задания (или сёрфинг) не только на одном единственном аккаунте, как это было ранее, а всё тоже самое проделать на других, заработав при этом в несколько раз больше! В этой статье я покажу на примерах 2-х браузеров, как же прикрепить различные IP-адреса к профилям браузеров…

Во-первых, у кого-то уже сразу возник вопрос: «А что за профили вообще имеются ввиду, и как их сделать?». Об этом я уже рассказывал в отдельной статье.

Как создать дополнительные профили в браузерах и для чего это нужно?
Если вкратце, то профиль – это отдельная копия браузера, которая имеет свои настройки, свою историю поиска, свои закладки и прочие функции. В результате вы можете работать через несколько одинаковых браузеров, настроив каждый из которых по своему вкусу и для своих целей. Профили могут пригодиться просто для того чтобы каждый пользователь компьютера работал со своими личными параметрами браузера, а также и для возможности расширить свой заработок на тех же буксах (или других сервисах, например – биржах лайков), благодаря использованию сразу нескольких аккаунтов.

<< Читать статью полностью >>

Это интересно
0

07.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены