Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2895 участников
Администратор liverpool-1


Последние откомментированные темы:

20240427021402

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Домашняя косметика на минеральной воде

Domashnyaya-kosmetika-na-osnove-mineralnoy-vodyi

Элитную ухаживающую косметику изготавливают на термальной воде. В домашних условиях элитную косметику можно заменить процедурами на основе минеральной воды, так как она схожа по составу с термальной.

Проводите процедуры на основе минеральной воды курсами по 2-3 недели, трижды, повторяя курсы через месяц. Кожа после них становиться свежей, гладкой и упругой.

  • Для сухой кожи разведите 1 ст. ложку меда в 0,5 стакана теплой минеральной воды. Постоянно смачивая, ватный диск или тампон в растворе протирайте лицо в течение 2-3 минут. Через 10 минут умойтесь.
  • При жирной воспаленной коже разведите в 0,5 стакана минеральной воды ½ ч. л. глицерина, 1 ч. л. лимона и протирайте лицо аналогичным способом.
  • Для всех видов кожи идеально подойдет питательная маска из меда, геркулесовой муки и глицерина. Возьмите по 1 ч. л. каждого ингредиента и добавьте 2-3 ч. л. минеральной воды, тщательно смешайте. Нанесите смесь на лицо на 20 минут, затем смойте теплой водой.
  • Для повышения тонуса кожи протрите лицо и шею салфеткой, смоченной в подогретой минеральной воде, затем помассируйте кубиком льда из этой же воды. И так несколько (6) раз. После процедуры нанесите на кожу питательный крем.

 

Сохранить

Это интересно
0

23.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 391  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены