Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12397 участников
Администратор Tasha Kennedy
Администратор domash
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426134018

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как забеременеть, если не получается

Мероприятий, помогающих забеременеть, оказывается не мало. Но есть единственное правило – прежде чем применить тот или иной способ, проконсультируйтесь с врачом. Лечение ароматами.

Данный способ лучше всего подходит женщинам чувствительным, переживающим за успех. Данный способ сочетает в себе 2 эффекта: 1 – способность расслабиться; 2 – с помощью конкретных ароматов, активизировать необходимые в организме для зачатия зоны.

Очень рекомендуется женщинам, имеющим повышенный стрессовый фактор. Начинать пользоваться этим способом стоит за 3 месяца, до предполагаемой даты зачатия. Рекомендуется принимать в ваннах такие масла, как мелиса, ромашка, розмарин, герань, лаванда (6-8 капель на ванну).

Если женщина использует массаж, желательно добавить несколько капель апельсина или розы в масло для массажа. Указанные масла расслабляют и активизируют гормональное равновесие. Хорошо воздействуют на воспроизводящую сферу организма – масло герани и розы.

Такие масла улучшают состав эякулята мужчины и нормализуют постоянство менструаций у женского пола. Для мужчин масло, в количестве 8-10 капель добавляют в общую ванну, а для женщин 5-6 капель в сидячую ванну. Желательно предварительно размешать данное количество капель в 1 л. воды или молока. Конечно, если нет такой возможности, можно масло накапать просто в ванну.


Читать далее...

Это интересно
0

21.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 1000  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены