Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3486 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Каждый слон, может порвать свою веревку

Дисциплина весит граммы, а сожаление весит тонны.

Кофе и сигарета. Это ритаул с которого я начал этот день. Не зарядка, не пробежка, не медитация, и даже не завтрак — именно сигарета стала началом моего дня.

Постепенно привыкаешь не замечать этот тихий голос сожаления внутри, о том чего бы ты мог добиться в свои 29, как бы мог выглядеть, сколько бы мог зарабатывать и какое потрясающее чувство гордости за свою жизнь мог бы испытывать. Просто продолжаешь курить, день за днем, продолжаешь не делать то, что нужно делать, и сожалеть.

После стольких неудачных попыток бросить курить, начинает казаться что сигареты сильнее тебя, а лень и отсутствие дисциплины, это просто часть тебя которую невероятно сложно изменить. Начинаешь верить, что ты просто такой человек, что нужно с этим просто смириться.

К чувству сожаления тоже привыкаешь. Не хочешь привыкать, но стараешься, обманываешь себя по-разному, пустыми обещаниями например, и начинаешь считать эту унылую скучную жизнь нормальной. Просто потому, что вокруг тебя все такие и им нормально.

От этого становится страшно. Я помню как в 20 лет думал, что к 30 я точно брошу курить, буду в отличной физической форме, разбогатею, посмотрю мир, да и вообще все у меня будет великолепно. И вот мне скоро 30, но все стало еще хуже чем было в 20.

Продолжение...

Это интересно
0

28.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 730  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены