Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3486 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какой у тебя тотем? Какова его роль в жизни?

4В словаре тотем определяется как «природный объект, используемый американскими индейцами в качестве эмблемы семьи или клана». На самом деле тотемы обладают гораздо более глубоким смыслом и теснее связаны с жизнью.
Тотемы помогают нам понять самих себя. Они служат средством связи с нашей внутренней динамикой и отражают те субстанции, из которых состоит личность нашего временного, телесного «я». Иными словами, тотемы помогают понять, почему мы такие, как есть. Они указывают на сильные и слабые стороны нашего характера, открывают наши достоинства и недостатки.

животное-силы-Тотем 5

Древние народы, в частности индейские племена, знали, как обращаться с энергиями природы и использовать их себе во благо, будь то вода, земля, растения или животные. Они всегда с уважением и почтением относились ко всему живому и благодаря этому могли рассчитывать на помощь различных стихий.

мантра 5

Именно индейцы открыли и подробно описали такой феномен как тотемные животные. У каждого человека есть тотем – магическое животное силы, которое помогает ему в сложных ситуациях, дает силу и мудрость. Если вам интересно узнать новые стороны себя, а также узнать, как получить больше от своего тотема, предлагаю прочитать эту интересную статью.

Унайте свой тотем

Есть несколько способов узнать свой тотем.

ПРОДОЛЖЕНИЕ на Алтарь Инитаксы

Это интересно
+1

02.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 735  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены