Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2649 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мы купили старенький дом в деревне

Ни для кого не секрет, что половина российских горожан мечтают о своем домике в деревне. Другая половина с удивлением наблюдает за машинами, спешащими на дачи, из окон которых торчит рассада помидор, между стеблями которой виднеются обалдевшие мордочки кота и собаки.

Почему тысячи и тысячи горожан едут на дачу, к земле? Мне кажется, это глубоко в корнях. Вот я, конечно, люблю природу. Но больше лицезреть красивые виды, чем создавать рукотворную красоту самой. Нет, посадить-то я, конечно, люблю. Поливать люблю. Но полоть, рыхлить, урожай сохранять – не люблю точно.

Наверное, среди моих предков было мало крестьян. Наверное, были творческие люди. Вот и подтверждение: прадед был Палехским художником. Я даже была в храме, в котором он расписывал потолок. Наверное, я в него.

А вот муж мой точно пошел в крестьянские или леснические или рыбацкие корни. Он обожает лес, речки, озера, загородную жизнь. Поэтому его мечтой был домик в деревне. Наконец, зимой мы его купили. И я начала описывать, как мы облагораживаем участок. Сейчас, конечно, работ больше у мужа – очищать заброшенный участок и дом от хлама, мусора и зарослей

Читать далее...

Это интересно
0

07.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 83  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены