Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Даже короткие ногти могут быть прекрасными - интересные идеи

Подавляющее большинство девушек уделяет особое внимание ногтям. То мы предпочитаем носить короткие ногти, то стремимся их нарастить. Потом возвращаемся снова к коротким ногтям, затем снова мечтаем об изящных длинных ногтях.Многие из нас не могут себе позволить носить длинные ногти. Это может быть обусловлено как здоровьем ногтей, так и работой, которую нас приходится выполнять. Никогда не отращивайте ногти, если их состояние не идеальное, если они постоянно слоятся или обламываются. Отдавайте предпочтение коротким ногтям, если вы работаете на производстве, в образовательных или медицинских учреждениях. Но не думайте, что в этом случае ваши руки будут выглядеть менее эффектно из-за невозможности сделать красивый маникюр. На самом деле существует масса идей для маникюра на короткие ногти, которые вы легко сможете повторить дома.

домашний маникюр на короткие ногти 

Домашний маникюр на коротких ногтях: модные цвета маникюра в этом годуК тому же у коротких ногтей масса преимуществ:

1. Короткие ногти здоровее. Их не нужно покрывать специальными лаками для укрепления структуры. После принятия душа, прогулки в холодное время года длинные ногти начинают повреждаться. Им требуется дополнительное питание, чтобы они оставались твердыми и красивыми.

2. Короткие ногти выглядят аккуратнее. У вас никогда не возникнут проблемы в школе, вузе или офисе. Перед вами никогда не встанет вопрос: "Уместно ли мне появляться с такими ногтями в том или ином месте?". Даже для торжественных мероприятий маникюр на короткие ногти выглядит просто великолепно. Вы никогда не увидите аристократических персон с длинными ногтями. Знаменитости и те в последнее время отдают предпочтение коротким ногтям и скромному маникюру.

3. Темные оттенки лака на коротких ногтях выглядят гораздо лучше. Вы же не хотите, чтобы первое, что замечали люди при виде вас, были ваши ярко накрашенные длинные ногти. Темные оттенки, которые, кстати, безумно популярны в этом сезоне, лучше приберешь для маникюра на короткие ногти, иначе вы рискуете быть похожей на злую ведьму из сказок. На всемирных подиумах вы не найдете ни одну модель, которая вышла бы на показ с длинными ногтями.

4. Короткие ногти не требуют дополнительного ухода. Все что вам нужно иметь для поддержания формы, это пилочка

.5. Короткие ногти практичнее. Конечно, многие из нас умеют печатать, готовить еду и т.д. с длинными ногтями. Но признайтесь, удобнее всего это делать, когда у вас короткие ногти. Никаких сломанных ногтей, ни каких дополнительных неудобств

6. Короткие ногти сохраняют ваш бюджет. Вам не нужно идти в салон, чтобы покрыть ногти дополнительным оздоровительным слоем, чтобы они оставались твердыми и здоровыми. Короткие ногти никогда не поломаются, и в любой ситуации будут выглядеть опрятно и уместно.

 

Читайте в продолжении:

* Домашний маникюр шаг за шагом

* Идеи домашнего маникюра для коротких ногтей

* Маникюр разными цветами

* Маникюр полосками

* Домашний маникюр - оригинальные идеи к Новому Году


И многое другое в блоге Уроки любви к себе

Это интересно
0

04.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 372  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены