Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как ухаживать за зеркалом?

Сколько раз в день вы любуетесь своим отражением и при этом отмечаете, что зеркало нужно протереть и привести в порядок. Однако не каждая хозяйка любит мытье зеркалКак мыть зеркало, продлить его жизнь и сделать так чтобы оно сверкало, несколько простых советов.

 

 

Как мыть зеркало

 

Для наилучшего и продолжительного результата, рекомендуем мыть зеркало следующим раствором. 1 стакан воды, 1 ст. ложка уксуса и 20 гр. толченого мела. Смесь нужно прокипятить и дать отстояться некоторое время. Затем следует слить воду и протирать ею поверхность зеркала.

 

Если на любимом предмете «похозяйничали» мухи, его легко можно очистить разрезанной напополам луковицей, а затем просто вымыть.

 

От сырости амальгама попросту портится. Так что если в вашей квартире или ванной комнате процветает сырость, то зеркало можно спасти от разрушения. Для этого нужно обратную сторону намазать смесью из одной части растопленного воска и двух частей скипидара.

 

Есть и другой способ спасти амальгаму от разрушения. Так как портится она начинает по краям, то можно по контуру обклеить его пластиковым скотчем или аккуратно обмазать торцы обычным пластилином. Со временем вы заметите, насколько эта процедура продлила жизнь зеркала и сохранила его внешний вид. Далее

Это интересно
0

31.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены