Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В стремлении к совершенству как не убить себя? Слушаем голос тела

В стремлении к совершенству мы постоянно развиваем свой мозг, следим за телом. Сложно встретить тех, кто полностью доволен собой. Сегодня тенденции общества таковы, что большинство людей стремится изменить свое питание, скорректировать его и сбалансировать. Но не всегда производимые действия дают пользу, так как многие не слушают голос своего тела. А что вам известно о голосе тела? Давайте обсудим этот вопрос со специалистами....



Как быть‚ если тело не хочет слушать никаких советов? Самые разумные рекомендации от лучших экспертов-диетологов‚ самая искренняя поддержка подруг и самые вдохновляющие примеры знаменитостей порой убеждают нашу голову‚ но не желудок. Ищем способы договориться с собственным аппетитом.

ЕСЛИ ТЕЛО ЗАХОТЕЛО

Желание привести свое тело в порядок, к сожалению, часто сводится к стремлению иметь некую универсальную внеш­нос­ть. Еще жива и никак не хочет покинуть нас иллюзия, что, похудев, мы мгновенно станем красивее. Это совсем не так: волосы и грудь в этом случае не станут пышнее, зубы — ровнее, а ноги — прямее. Некоторые женщины и вовсе могут потерять свой привлекательный образ, который так соответствовал им раньше, и казаться друзьям не стройными и легкими, а усталыми и замученными.


Стремление к эталону заставляет искать универсальные способы. На интернет-форуме советуют начинать утро с кашки из заранее замоченного риса, а по радио вспоминают кремлевскую диету, в которой есть место свинине и маслу. И мы начинаем жевать рис, а потом переходим на свинину, а сестра хвалит монодиету — отчего же не попробовать? Заодно можно начать бегать по утрам: в легком костюмчике, в любую погоду, без учета настроения и самочувствия.

 

Что еще расскажет голос тела читаем в блоге Уроки любви к себе

Это интересно
0

17.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 244  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены