Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Советы для поддержания красивой фигуры без спортзала

Каждая из нас стремится оставаться здоровой и прекрасной. Ежедневно средства массовой информации и окружающие говорят о том, что для достижения поставленных целей необходимо заниматься спортом. Но как быть если сегодняшняя ситуации не позволяет найти время на посещение зала или бассейна. Причин может быть много и у всех они разные. Серфя по просторам интернета встретила интересную статью с советами от Ольги. Мне понравились ее идеи и рекомендации своей простотой. Спешу поделиться ими с вами мои друзья.


Нет времени на фитнес? Абонемент в зал куплен, но лень побеждает? Не беда. Ведущая рубрики «тело в дело» в шоу «девочки такие девочки» на телеканале «Ю» Ольга Карпухова по своему опыту знает, что привести фигуру в порядок можно и не поднимая тяжести. 



автор идеи и советов - Ольга Карпухова

«Я по натуре ленивая, и для меня специально куда-то ходить на растяжку или в спортзал приравнивается к сумасшествию, поскольку тратится много драгоценного времени, которое можно посвятить творчеству и близким, – рассказывает Ольга. – Поэтому, когда попытки заставить себя купить абонемент в спортзал заканчиваются в пользу мягкого дивана, я прибегаю к своим проверенным средствам. Позвольте вам представить пособие для ленивых: пять способов поддержания фигуры.

Зарядка в ванной




Когда я чищу зубы, что занимает около 5–7 минут, я добавляю к этой полезной привычке еще одну. Каждое утро и вечер, отправляясь в ванну, чтобы умыться и почистить зубы, я поднимаю правую ногу назад до максимума и удерживаю, пока не почищу верхний ряд зубов.

Перехожу к нижнему ряду и меняю ноги. Отличный способ подтянуть ягодицы и развить гибкость. (Если ванная комната позволяет можно так же совершать махи ногами в стороны или фиксировать ногу поднятой в сторону).



Так же можно совершать приседания, что продемонтсрировано на фото выше.

Внимание на осанку и другие советы

Это интересно
0

16.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены