Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
прив уч пишет:

Венеция в руках у иностранцев

На рынке, который не знает кризиса, в течении последних 20-ти лет продолжают расти цены, причиной этого явления является высокий спрос жилья в Венеции на международном рынке недвижимости.

Оказывается, что иностранные покупатели венецианской недвижимости составляют около 70% от всех совершенных сделок. Из них 25% британские граждане, 20% французы и 10% немцы. Большинство покупателей приобретают недвижимость в качестве инвестиции, чтобы в последствии зарабатывать на сдаче в аренду этого жилья. И только 25% от всех сделок покупается жилье для личного пользования. Если дела и дальше будут двигаться таким образом, то через некоторое время Венеция превратится в огромный отель.

Огромным спросом пользуется жилье на островах Венецианской лагуны: Бурано, Торчелло, Мадзорбо, Джудекка и Лидо ди Венеция. В Венеции самое дорогое жилье находится на Канал Гранде, где цена за 1 квадратные метр достигает 20 тысячи евро. Среди самых дорогих квартир, это к также квартиры с видом на мост Риалто или в непосредственной близости от площади Сан Марко. 

Читать далее - Венеция в руках у иностранцев

Это интересно
+2

прив уч 08.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 515  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены