Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Писатель и Модератор пишет:

Вроде пустячок, а так неприятно...

 

 

 

 

 

 

 

Однажды утром дочь спросила: Куда тебя отвезти прогуляться?

Подумал я, подумал, и решил: Давай в Намюр. Посмотрю на цитадель, погуляю по городу.
Намюр - центр провинции Бельгии. Попал я аккурат в базарный день. Довольно интересно, и прилично отличается от других, что я видел раньше. И дело не в товарах, они такие же китайские, как и в России. Другое меня привлекло - длинный ряд клеток с живностью: куры, утки, гуси, кролики. Если вы потеряли ребенка, ищите его там, не ошибетесь!
А дальше ноги понесли меня куда глаза глядят. Забрался пешком на вершину с цитаделью, послушал гида, и совсем она мне не понравилась. Конечно, цитадель, а гид была очень даже, молодая, стройная и не крокодил! В Динане крепость гораздо интереснее. Много залов, муляжей, оружия, картин.
А здесь - жалкое подобие!
Спустился с горки, дошел до вокзала, поел и снова на улицы.
Натыкаюсь на магазин с путеводителями и сопутствующими книгами всемирно известного издательства "Мишлен". Обычно в такие магазины не захожу, хватает витрин. Но здесь тормознулся. Среди множества изданий высматриваю Россию, Москву. Страны, столицы, маршруты - море вариантов. Россия представлена самым убогим образом! Одинокий путеводитель по Москве, будто там и смотреть не на что, и коробка с дисками - уроками на русском языке. Думаю, что в магазине увижу больше. Дудки! Все то же, что и на витрине. Спрашиваю продавца: Санкции? Он кивает головой.
ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!

Это интересно
0

Писатель и Модератор 26.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 384  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены