Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Жемчужина Макронезии: острова Палау

острова ПалауПалау – архипелаг, состоящий из более трехсот маленьких и больших 328 островов, образованных вершинами подводных вулканов, однако, обитаемые лишь восемь из них. Почти все острова находятся на барьерных коралловых рифах. Острова Палау могут похвастаться своими неповторимыми подводными достопримечательностями, глубоким чистейшим морем, красивой дикой природой, горным ландшафтом.


 Острова Палау  и их удивительный мир


Животный и растительный мир этого маленького государства удивляют. Воды, окружающие острова богаты кораллами (около 700 видов), что даёт возможность для существования 1500 видов морских рыб, 150 видов акул, включая тех, которые находятся на грани вымирания, 5 видов редкостных черепах.

Растительный и животный мир Палау так же богат, как и водный, большая часть этих удивительных островов покрыта тропическими лесами. На островах можно увидеть очень редкие и крупные виды уникальных рептилий. Колонии редких «фруктовых» летучих мышей поражают своими масштабами. Ни на одном острове Палау не живут ядовитые животные. Местные жители делают всё возможное для сохранения уникальной природы в первозданном виде.

Читать далее..

острова Палау

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

25.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 687  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены