Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

Последние откомментированные темы:

20240501015032

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Особенности беспошлинного оформления генераторов и другого энергетического оборудования

ГенераторСогласно ТНВЭД термин “электртрогенераторные установки” касается сочетания электрического генератора и любого первичного двигателя, кроме электродвигателя (например, гидравлических турбин, паровых турбин, ветряков, паровых двигателей из возвратно-поступательным движением поршня, двигателей внутреннего сгорания).

В этом письме, разъяснение о классификации электрогенераторных установок предоставляется на примере сочетание электрического генератора с поршневым двигателем внутреннего сгорания (бензиновым или дизельным). Такие установки в технике могут называться двигателями-генераторами (англ. engine-generator).

Электрогенераторные установки (двигатели-генераторы) доступны в широком диапазоне мощностей. К ним относятся небольшие портативные устройства, которые могут обеспечивать мощность в несколько сот ватт, устанавливаемые устройства на тележке, которые могут обеспечивать мощность в несколько тысяч ватт, а также стационарные или устанавливаемые на прицепе устройства, которые могут обеспечивать мощность свыше миллиона ватт.

Независимо от размера, генераторы могут работать на бензине, дизельном топливе, природном газе, пропане, биодизеле, водороде и другом топливе.

Помимо двигателя и генератора такие установки состоят из аккумуляторной батареи для пуска и обеспечения работы двигателя внутреннего сгорания, электронного блока для зарядки этих аккумуляторов, регулятора напряжения и других электронных блоков. Для обеспечения автономной работы и других целей в состав современных электрогенераторных установок могут входить и другие блоки и механизмы, например устройства для автоматического обеспечения пуска двигателя и генерации напряжения в случае отключения централизованной электрической сети.   читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

18.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены