Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ее жениху стало плохо на свадьбе... Вместо того чтобы ему помочь, невеста совершила очень неожиданный поступо

Ее жениху стало плохо на свадьбе... Вместо того чтобы ему помочь, невеста совершила очень неожиданный поступок!   

Что ты знаешь о традициях свадебной церемонии в Индии? Наверняка лишь то, что тебе когда-то удалось увидеть в приторно-сладких индийских мелодрамах с невероятно напряженным сюжетом. Но то, что случилось с этими молодоженами во время их свадьбы, не удастся прописать ни в одном сценарии даже самого душещипательного индийского фильма.

Поначалу это действо походило на свадьбу в лучших индийских традициях, где должны были соединиться сердца 25-летнего Югала Кишора и 23-летней Индиры.

Но традиционное индийское бракосочетание под названием Вар Мала пошло совершенно не по привычному сценарию. Как только жених стал одевать на невесту гирлянду, его вдруг начало трясти - он свалился на пол в приступе эпилепсии.

Невеста была не только перепугана, но и вне себя от злости, поскольку семья жениха утаила от нее важную информацию о состоянии здоровья их сына. В порыве гнева Индира заявила, что прямо здесь и прямо сейчас соединит свою судьбу с гостем торжества - Харпалом Сингхом. Слова невесты огорошили всех присутствующих. Как удалось узнать позже, Харпал оказался деверем ее сестры.

Сингх, одетый в кожаный пиджак и джинсы, был в полном замешательстве. Немного поколебавшись, он сказал, что охотно женится на Индире. Церемония продолжилась, но только с новым женихом.

Кишора тем временем повезли в больницу. Когда он наконец пришел в себя, он узнал ошеломительную новость о том, что его невеста не долго ждала и вышла замуж за другого. Горе-жених просил Индиру пересмотреть ее решение, но дело было сделано, и девушка решительно отказалась что-либо менять. Родственники парня также были в полном негодовании. Свадебная церемония, как можно было догадаться, закончилась битьем посуды и использованием столовых приборов в качестве оружия. Но уже ничто не могло повлиять на твердое решение упрямой Индиры.

Как сообщает лейтенант местной полиции, в конце концов обеим семьям удалось дружно решить этот довольно сложный вопрос.

Был это опрометчивый поступок или осознанный выбор? Кому знать? Но эта история напомнила мне старый добрый американский сериал «Как я встретил вашу маму». Жизнь - непредсказуемая штука и никогда не знаешь, чего от нее ожидать. Она сплошь и рядом готовит тебе всяческие сюрпризы... Стоит заметить, что не всегда приятные. Поделись этой историей, которая заслуживает «Оскар», со своими друзьями.

 

Источник: Indiatimes

Это интересно
+4

21.02.2015 , обновлено  21.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1143  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены