Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Люди, еда и преступность в удивительном Сальвадоре.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте, друзья!


А у меня для вас сегодня новая страна. Точнее, страна, конечно, не новая, это просто я про неё ещё толком ничего не писала. Те мелочи, что я рассказывала про дороги — не в счёт.


Сальвадор — страна для меня особенная, т.к. именно здесь чуть не родился и вырос мой папа. «Чуть» — потому что он должен был родиться здесь, но бабушка решила съездить за дедушкой в Гватемалу, где он загулял. Ну и, как-то так вышло, что там и родила) Уж точно страна эта для меня не чужая, а очень даже кровно-близкая.


Мы поехали в Сальвадор с двумя важными целями: встретиться с бабушкой и отметить её восьмидесятилетие. Заодно, там же познакомиться с большей частью семьи. Про сам день рождения и знакомство я напишу позже. Поверьте, это событие заслуживает особого внимания. А сегодня расскажу, что же мы увидели в Сальвадоре и чем он нам запомнился.

Достопримечательности Сальвадора.


Бабушка моя живёт в городе Санта-Ана. Это второй по величине город в стране. От столицы Сальвадора примерно час езды. Население порядка 300 тысяч человек, так что это уже город-город, по здешним меркам. Если мы правильно поняли, то главная и единственная достопримечательность Санта-Аны — это кафедральный собор на центральной площади. Он действительно красивый и очень выделяется по сравнению с другими зданиями в городе.

Читать продолжение статьи. 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

07.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 710  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены