Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19 участников
Администратор Modniy-ekspert

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Английский Собор сфотографировал Петр Марлоу

42 фотографии, представляющие все 42 собора Англиканской церкви фотографом Петром Марлоу (1952 – 2016) должны быть показаны. Это - только второй раз, когда эта работа была показана в одном из мест, когда проект был показан в этой области Великобритании.

В 2008, Marlow был уполномочен Королевской Почтой, по случаю 300-ой годовщины завершения строительства Собора собора Cвятого Павла, сфотографировать шесть соборов. Изображения  были выпущены, как ряд шести юбилейных печатей и миниатюрного листа. Как только комиссия была полна, он был вдохновлен продолжить проект, и за следующие четыре года выстрелил все 42 из соборов Англиканской церкви. Это усилие может быть рассмотрено как современное уточнение к традиции церковной фотографии в Англии, особенно работ Фредерика Эвана.

Марлоу развивал стратегию большинства соборов от того же самого положения: смотрящий восток к алтарю, как естественный свет прорвался через главное окно. Каждый снимок был лишен искусственного освещения, создающего представление каждого собора, удаленного из современного возраста. Эта точка зрения и освещение добавляют глубину к визуальному опыту здания. И дисциплина этого строгого подхода позволила энергии мест развернуться в темноте. Каждый собор был сфотографирован на большом фильме формата, приносящем в помощь блеск архитектуры, независимо от стиля.

Петр Марлоу (1952 – 2016) предпринял его профессиональную фотожурналистскую карьеру в 1975. Он присоединился к Фотографиям Винной бутыли в 1980, стал полноправным членом в 1986, и занимал пост из президента агентства в течение пяти лет. Его главные проекты были заинтересованы аспектами современной британской жизни и 1993, из которого он издал Ливерпуль - Выглядывающий к Морю (Джонатан Кэйп), кульминация.

Его работы находятся в многочисленных коллекциях, включая Совет Искусства Великобритании, Власти Музея Катара, Центр Pompidou, Центр Гарри Рансома, Техас, Музей Новой Зеландии, Уэллингтона, Архив Бирмингемской Городской Библиотеки, и Музея Искусства Фудзиямы, Токио.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.02.2017 , обновлено  09.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 290  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены