Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избавиться от гипертонии

Хочу рассказать вам об одном средстве, которое помогло мне победить гипертонию. Стоит оно по сравнению с лекарствами не так уж и дорого, а эффективность его в разы выше. При этом о нем мало, кто знает. Лично я наткнулась на него совершенно случайно. Но не буду забегать вперед, а расскажу все с начала.

Вообще, раньше никогда себя больной не считала. Всегда была здоровой. Конечно, в пределах, в которых может быть здоровым современный человек. Но серьезных болячек никогда не было.

И, естественно, ни о каком артериальном давлении я даже не задумывалась. До тех пор, пока оно не подскочило, а врач не поставил диагноз – гипертония. Это было 8 лет назад. На протяжении всех этих лет, я только и делала что постоянно пила какие-нибудь таблетки, которые в большинстве случаев даже не помогали.

В результате подобного «медицинского» лечения я еще больше подорвала здоровье. Появился целый букет различных болезней, особенно сильно стали болеть почки. Из здоровой женщины, я в 41 год превратилась в больную старуху. Но я опять забегаю вперед. Сначала, конечно, была гипертония. Читайте статью полностью далее...

Это интересно
+4

23.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 601  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены