Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Печень.Вирусная атака на печень.Часть 2.

В норме токсины в печени не накапливаются. Однако, если ядов много, а печень ослаблена, часть их на какое то время в ней задерживается . При заболевании печени процессы фильтрации ослаблены и токсины остаются в крови, из-за чего может сильно пострадать весь организм.

 

Подобная интоксикация  часто проявляется расстройством нервной системы. Её симптомами становятся как повышенная возбудимость, гневливость, несдержанность в эмоциях, так и быстрая утомляемость, вялость, плохой цвет лица, обидчивость, мнительность и так далее.

При этом человек жалуется на головную боль, головокружение, давление в области сердца, сердцебиение, снижение аппетита, кожные заболевания, низкую сопротивляемость болезням. При хроническом заболевании печени появляются слабость, недомогания, боли в суставах, мышцах, высыпания или кровоизлияния на коже, анемия рук и другие симптомы.

Если по утрам вы чувствуете горечь во рту, а за обедом вас начинает тошнить от жирной пищи - это также повод проверить свою печень. Многие хронические болезни печени на начальной стадии протекают бессимптомно:этот орган способен выполнять свои функции, даже если осталось 20% здоровой ткани

Поэтому нужно регулярно проводить обследование печени . Иногда человек узнает о заболевании печени случайно, сдав анализы крови при обследовании по поводу другой патологии.

При подозрении на заболевание печени следует немедленно обратиться к врачу. Если  на ранней стадии не остановить патологический процесс, то б.....Читать полностью? Берегите себя!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

12.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 863  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены