Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тайны русского знахарства. Узнайте, как наши предки лечились без врачей и лекарств!

 

Хотите обрести крепкое здоровье? Приходите на бесплатный двухдневный онлайн-тренинг "Здоровьюшко 2" Алексея Маматова, который состояится 11 и 12 мая в 19:00 (Мск)!

 

На тренинге вы узнаете:

 

  • Как лечились наши предки без врачей и лекарств? Кто такие наши природные помощники и целители? Как правили тело в Древней Руси и как нам самим править каждый позвонок, каждую косточку? Как избавиться от ломоты в суставах и хворобы? Узнаете тайны Славянских Ладок. Как избавиться от венозных проблем народными средствами? Научитесь остеопатии на дому. Как нормализовать давление и сердечный ритм?

 

  • Узнаете самые эффективные старорусские приемы для нормализации давления. Как вернуть зрению зоркость и ясность при помощи простых приемов? Как сберечь свой мозг от возрастных изменений? Познаете секретные исцеляющие практики для разгрузки и восстановления вашего сердца. Освоите славянские молодильные практики - возвратите молодость всему организму. Как насытить весь организм кислородом? Как защитить себя от инсульта и инфаркта?

 

  • Узнаете целебные травы для мужчин от мужских недугов. Как вернуть женскую молодость? Как защитить зубы от кариеса и зубного камня? Как избавиться от неприятного запаха изо рта с помощью даров матушки-природы? Получите основные ведические ключи к тотальному здоровью. Устраните отеки. Как Знахари справлялись с циститами, уретритами и пиелонефритами? Поработаете с сединой.

 

  • Узнаете, как исцелить геморрой. Почиститесь от шлаков и токсинов. Поработаете со зрением. Узнаете тайны тибетского массажа. Откроете для себя лечение огнем и теплом всего организма. Узнаете особые травяные сборы для гармонизации эндокринной сферы. Откроете хитрости русской бани для богатырского здоровья. Узнаете секреты избавления от лишних килограммов. Узнаете тайны идеального тела наших предков. Активизируете мозг. Запустите резервы 100% самозащиты и самоисцеления организма.

 

Регистрируйтесь на бесплатный двухдневный  онлайн-тренинг "Здоровьюшко 2" 11 и 12 мая в 19:00 (Мск)! После регистрации вы сразу же получите полезный урок!

Это интересно
0

01.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 479  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены