Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
46831 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Народные средства от акне

С проблемой появления акне, или говоря простым языком, прыщей на лице, может столкнуться каждый человек. Если у Вас нет возможности обращаться к косметологу, самое время вспомнить что существуют народные средства от акне, которые можно применять без проблем в условиях дома.

В последнее время акне проявляется как в подростковом возрасте, так и у взрослых людей мужского и женского пола.  Это заболевание представляет собой следствие чрезмерного функционирования сальных и потовых желез.

Акне имеет две разновидности:

  • Белые внутрикожные угри.
  • Черные точки.

Среди множества причин появления акне выделяются следующие:

  • Неправильное питание. Применение в пищу продуктов, которые содержат вредные жиры и углеводы. К ним относятся : алкоголь, полуфабрикаты, сладости, снеки. Это вызывает нарушение метаболизма, приводящее к появлению на коже прыщей.
  • Гормональные сбои в организме. Они являются причиной появления акне чаще у девочек и у подростков. В подростковом возрасте  сальные железы резко усиливают свою работу, из за чего кожные поры закупориваются и внутри их появляется бактериальное воспаление.
  • Небрежное отношение к уходу за своей кожей. Не тщательное очищение кожи лица от  пота, пыли и макияжа  способствует закупорке пор кожи и сальных протоков. В них создается благоприятная почва для образования и развития микроорганизмов, вызывающих воспаление кожного покрова.

Полностью со статьей и рецептами Вы можете ознакомиться на сайте…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 355  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены