Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мaharishi Аmrit Кalash от 3000 до 3500 р-Махариши Амрит Калаш при Раке - Золото Аюрведы!

Amrit Kalash Maharishi !

Рекомендуемый Курс приема 2-3 месяца (108дней.) Где купить Амрит Калаш?

На Аюрведа сАйте : аштака.рф  ashtaka.ru и ashtaka.net- Амрит Калаш по до кризисной цене от 3100 до 3500 это дешево и недорого !!! И также более 120 аюрведический препаратов от Дилера!!! ,Стресском .iSOTINE и Уджала  -Глазные капли ,ливонап для печени,Брахми -для памяти и мозга,Йогорадж -легенда для суставов.шатавари тоник для женьщини спеман и химплазия для мужчин тоник ,Дашамул -легенда очищения от шлаков и лечение гормональных заболеваний.шампуни натуральные и косметика .Препараты сертифицированны.

   Amrit Kalash  Maharishi- Амрит-Калаш, сделанный в гигиенических условиях строго в соответствии с Ведическими принципами, включая наиболее современную технологию и контроль качества, является специально приготовленным составом Аюрведы Махариши.

Махариши Амрит Калаш-3500р ("Нектар бессмертия") - это препарат в 1000 раз более силнее, чем витамины С или Е в борьбе со свободными радикалами. Ученым из института медицины Государственного Университета Огайо было трудно сдержать свои эмоции, когда они обнаружили двусложную древнюю формулу, которая называется Махариши Амрит Калаш. Эти ученые знают, что свободные радикалы являются высоко нестабильными молекулами, которые атакуют ваши клетки и кожу и вносят свой вклад в преждевременное старение. Подобным же образом они являются причиной образования ржавчины и разложения тела!

Показания к применению:

-Для предотвращения повреждений, вызываемых реактивными кислородными радикалами, проявляющими себя в широком диапазоне заболеваний.


-Для профилактики и лечения атеросклероза и связанных с ним сердечно-сосудистых заболеваний.


Рак-Онкологические заболевания.

И  Прочие дегенеративные заболевания.

С целью нейтрализации вредного влияния экологического загрязнения и радиации.

Как натуральная пищевая добавка для укрепления иммунитета организма, поднятияжизненного тонуса, увеличения энергии и улучшения общего состояния.

Амрит изготовляется в виде Двух Традиционных Составов – Нектара и Амброзии; он Действует Наиболее Эффективно, когда Обе эти Части Принимаются Вместе.

Амрит Калаш- Maharishi Ayurveda Воплощает собой аюрведический принцип Сан-йоги – точного сочетания, и Санскары – тщательной обработки. Сорок четыре редких растения, используемых целиком, смешиваются в точных пропорциях для достижения синергизма – целого, Амрит изготовляется в виде двух традиционных составов – нектара и амброзии; он действует наиболее эффективно, когда обе эти части принимаются вместе.которое обладает большей силой, чем сумма составляющих его частей. Амрит изготовляется по древнему рецепту , который предписывается традиционными текстами и передается из поколения в поколение аюрведическими врачами. Его приготовление состоит из 250 точных процедур. Для изготовления одной банки Амрит Нектара необходимо 10-15 кг растительного сырья. Травы готовят на медленном огне для предохранения важных активных веществ от высокой температуры. Это точное соблюдение традиционной рецептуры и технологии дает нам возможность предложить вам подлинный аюрведический продукт уникального качества.

Амрит изготовляется

в виде Двух Традиционных Составов – Нектара и Амброзии; он Действует Наиболее Эффективно, когда Обе эти Части Принимаются Вместе.

 

Амрит изготовляется в виде двух традиционных составов – нектара и амброзии; он действует наиболее эффективно, когда обе эти части принимаются вместе.

Амрит-Калаш, являясь натуральным растительным составом, ни в каком случае не нарушает нормальные физиологические функции. Он не вызывает привыкание и, следовательно, может приниматься в течение любого времени, особенно потому что он укрепляет иммунную систему. При специфических условиях проконсультируйтесь с вашим врачом.

Что такое Махариши-Амрит-Калаш (МАК)?

Амрит-Калаш принадлежит группе растительных составов, называемых "Расаяны". Он повышает иммунитет, оптимизирует химический баланс (гомеостаз), обращает вспять дегенеративные проявления старения и поддерживает здоровье и долголетие.

 Где В Москве купить АМРИТ КАЛАШ со Скидками и более 120 аюрведических препаратов,есть и по оптовой стоимости! Снадобья.трав ,растений и минералов-Стресском.трифала .Чаванпраш .Дашамул  Айсотин для глаз лечение без операций.йогорадж  царское снадобь для суставов  от Дилера со скидками описание ,состав и отзывы на сайте ashtaka.net! КупИть здесь-

Читать далее....

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

8_400@2x.jpg

Это интересно
0

28.02.2015 , обновлено  06.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 2614  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены