Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Онкология – не приговор! Как победить злейшего врага

онкология 

 

 

 

 

 

 

Онкология заболеваний рака желудка стоит на втором месте после рака легких. Ежегодно тысячи людей умирают от этого тяжкого недуга. Не найдя поддержки близких, не получив действенного лечения от официальной медицины и не обратившихся к народной медицине, этому неиссякаемому кладезю знаний. А ведь этого можно было избежать. Любая онкология начинаются с предраковых состояний. Грань между этими понятиями, очень зыбкая. Нужно вовремя прореагировать на малейшие сигналы организма.
Рак желудка начинается не сразу. Сначала гастрит, язва, полипы и т.д. Причиной этих заболеваний часто является бактерия Helikobakter pylori. Это именно с нее начинаются все проблемы в желудке, а затем и в кишечнике и во всем желудочно – кишечном тракте. А если еще добавляются грибковые инфекции,  лямблиоз, то процесс только отягощается и ускоряется. Онкология не лечится только стандартными методами лечения в виде химиотерапии, облучения, операции. Эти методы никак не решают кардинально эту проблему, а просто отодвигает логический конец. Иногда заболевание желудочно-кишечного тракта даже может быть причиной бесплодия. Но об этом никто и не задумывается! Между тем если все разложить по полочкам, т.е. знать причину заболевания, знать, как ее устранить и активизировать защитные силы организма, то диагноза онкология можно избежать.
Онкология никогда не станет вашим диагнозом, если у вас будет  прекрасный иммунитет. Если же говорить об иммунитете, то он формируется именно в желудочно-кишечном тракте. А именно от иммунной системы зависит здоровье человека в целом, в любом органе или системе. Онкология провоцируется активностью патологической флоры, которую активизируют консерванты в продуктах, стрессы, курение, некачественный алкоголь, неправильное питание. Но природа мудра и в ней есть все для того, чтобы онкология никогда не посетила вас, и не подкосила ваше здоровье. Это волшебные продукты и растения, в их числе: береза, авокадо, чистотел, лен, сибирская лиственница, косточки таких растений как слива, абрикос, яблоня, глина. Не буду выписывать рецепты на страницах статьи. Конечно, нужен индивидуальный подход к каждому отдельному случаю. Но маленький совет дам.
Подробнее:

Это интересно
+1

27.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1113  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены