Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Делай это, прежде чем ложиться спать! Результаты получишь сразу же!

Здоровье позвоночникаЭти 5-10 минут полностью изменят ваше самочувствие! Попробуйте и убедитесь сами! Сохраните в закладки!

Если вы часто не можете уснуть, то вы не одиноки: многие люди часами вертятся в постели, прежде чем заснуть. Когда это происходит регулярно, вы можете, в конечном итоге, начать чувствовать постоянную усталость в течение дня. Несколько простых советов о том, что нужно делать прежде чем ложиться спать, помогут нормализовать ваш сон.

И это серьезно! Выполнение следующих простейших поз йоги перед сном поможет вам заснуть.

Они все очень простые и даже если вы никогда не занимались йогой и не считаете себя «гибкими», вы сможете справиться с ними без проблем. Все больше и больше научных исследований подтверждают благотворное влияние йоги на здоровье, так почему бы не воспользоваться этим?!

В первый раз, когда вы делаете эти упражнения, рекомендуется не оставаться в них слишком долго. Одной минуты будет достаточно. Позже вы можете продлить до пяти минут или даже дольше.

Баласана — поза ребёнка

Поза может не подойти тем, у кого есть заболевания коленных суставов. Если у вас проблемы с коленями, возможно, Вам лучше начать со второй позиции. Но для всех остальных эта поза расслабит вашу нервную систему, спину, плечи, живот.

Если ваши ягодицы не касаются пяток, то несколько раз сложите одеяло и поместите его на пятки. Вытянуть руки перед собой и расслабиться. Установите будильник, чтобы знать, когда выходить из позы. Пока вы находитесь в позе ребенка, обязательно дышите глубоко.

Более подробно читайте в статье >>>

Это интересно
+1

19.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 375  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены