Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7548 участников
Администратор мана
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Женщины хотят любви

Как часто мужчины задают своим женщинам вопрос: «ну чего тебе не хватает?!». А ответ, как нельзя прост – женщинам катастрофически не хватает любви и нежности. Да откровенно говоря, не только женщинам – всем особям женского пола. Это одна из естественных женских потребностей, как еда или сон.

женщины хотят любви
С ранних лет девушки страдают по парням, убиваются из-за неразделенной любви…Некоторые даже впадают в крайности, кончая жизнь самоубийством. А все потому, что мужчины порой бывают крайне бессердечны. Они забывают, что нет на свете столь же ранимого существа, как девушка. Одно грубое слово способно довести женщину до слез, и задеть за живое их очень просто. Особенно, когда женской слабостью является определенный мужчина.
Любой человек сможет вспомнить свою первую любовь даже в дремучей старости, потому что первая любовь – самая сильная. У женщин первые чувства играют особую роль в течении всей жизни. Если девушке сделали больно, когда она только училась любить , в последующем она вряд ли станет кому-то доверять на сто процентов. Доверие женщины нужно заслужить. А как известно, все женщины любят ушами. И путь к доверию примерно тот же, только нужно еще и подкреплять слова действиями.
Мужчинам часто невдомек, по какой причине обижается их избранница. И это неудивительно, поскольку причины обид зачастую не плавают на поверхности, они скрыты глубоко-глубоко. Это часть женской психологии. Часто, обиды, которые девочка испытала в детстве, переносятся и во взрослую жизнь. Для того, чтобы понять суть женских обид, с ней нужно долго и много разговаривать. Тогда она расскажет, что именно ее цепляет и почему. И крайне важно после этого не разочаровать избранницу.
Задумайтесь только, сколько пар расходились по причине непонимания одним партнером чувств другого? Если говорить точнее, то по причине нежелания понимать. Как-то уж так сложилось, что мужчину нужно боготворить, а женщину носить на руках. К сожалению, на сегодняшний день все немного иначе. Мужчинам, как и прежде, нужна похвала и одобрения, а женщинам… Женщинам, прежде всего, нужно понимание.
Знать, что твоя вторая половина хотя бы пытается тебя понять – это бесценно. Все мы люди, все мы разные. Порой несовместимые люди влюбляются, поэтому важно идти на уступки, на компромиссные решения. Особенно перед женщиной. А почему? Да потому что женщин недаром называют слабым полом. Девушки чувствительнее, более ранимые, к ним нужно особенное отношение.
Из-за недостатка понимания в отношениях, девушки нередко меняются. Изменения эти могут нести разный характер: некоторые женщины становятся грубее и жестче, некоторые замыкаются в себе и не идут на контакт с окружающими. В этих изменениях, пожалуй, заключается вся важность общения со слабым полом.
Однако, сильной стороной всех женщин является их терпимость ко всему. На какие только жертвы не идут женщины, чтобы быть любимыми. Взять в пример хотя бы внешний вид: макияж, маски, прически, даже пластические операции, а все для того, чтобы покорять мужчин. Но внешний вид это лишь малая доля того, что делают женщины для мужчин. Какое огромное количество особей женского пола терпят насмешки от возлюбленных мужчин, терпят хамство в свой адрес, даже побои… Многим это кажется необъяснимым, вот только суть одна: любая девушка хочет, чтобы ее любили. Просто у кого-то срабатывает гордость, а есть такие, которые действительно занимаются своего рода «суицидом отношений». Таким женщинам не хватает нежности и ласки.
Слабый пол нуждается ведь не только в понимании и поддержке, девушкам нужно видеть проявления чувств со стороны мужчины. У мужчин все куда более логично: «Если я с тобой, значит, я тебя люблю. Иначе бы я ушел». Но девушкам нужны слова, им важно знать, что они самые красивые и самые любимые, а главное – единственные.
Кто бы, что не говорил, а женщины – это самые прекрасные существа на всей нашей планете. Только они способны идти на все, ради мужчин. Женщины вносят в окружающий мир красоту и яркие краски. И пускай женщины и мужчины совершенно разные, пусть даже несовместимые – любовь, есть любовь. Ничего тут не поделаешь. И именно девушки, женщины делают это чувство неповторимым и особенным для каждого человека. Все потому что женщины хотят любви! Так дарите же им ее, несмотря ни на что.

на сайте много интересных статей

Это интересно
+1

06.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 694  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены