Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7548 участников
Администратор мана
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вести себя на первом свидании.

Конечно, первое свидание – это романтика, волшебство и все такое, но зачастую – и очень даже часто – это сущая каторга.

 

Обычно первый совместный выход в свет – это очень тяжело, хотя бы потому, что вы еще практически ничего не знаете о человеке, с которым должны будете провести наедине какое-никакое время. Не зависимо от того, рассчитывает человек на продолжение отношений или нет, ему хочется произвести только хорошее впечатление, а не вызвать оскомину.

Чтобы во всем разобраться, дадим для вас полезные советы и начнем идти по порядку:


• Внешний вид. По большому счету, для того, чтобы понравиться девушке не нужно ничего особенного – достаточно выглядеть опрятно. Самый простенький пиджак и джинсы, если они чистые и выглаженные, будут выглядеть в сто раз лучше, чем супер дорогой костюм от лучшего модельера, который измят и от воротника до пол в пятнах от вина или майонеза. Грязные сальные волосы и туфли со стоптанными каблуками тоже никого не красят. Поэтому ваш залог успеха – это чистые волосы и руки, свежее лицо и дыхание, вычищенные ботинки и ногти, аккуратная одежда. Конечно, легкая небрежность в вашем облике может присутствовать, но разве что легкая.


• На свидание лучше прийти слегка пораньше. Не зависимо от того, где вы встречаете свою спутницу – у подъезда дома, в кафе или у городской достопримечательности – опоздать будет непростительно. Причем даже если вы придете вовремя, но все же позже своей девушки, она это воспримет как непунктуальность.


• Дарить какой-либо подарок с намеком или без оного на первом свидании не уместно, особенно, если это нечто дорогостоящее. Пышный букет из ста роз, хоть и выглядит шикарно, все же излишен. Предпочтительнее обойтись чем-то более скромным, в противном случае вам нужно будет дарить подобные букеты на каждом свидании, чтоб не «снижать планки».


• Если у вас нет собственного автомобиля и возможности поехать на такси, то лучше выбрать место для отдыха где-то поблизости, а не добираться туда на маршрутке. Это и много времени займет, и утомит вашу спутницу, которая наверняка оденет высокие каблуки для свидания.


• Место вашего препровождения не должно быть слишком экстравагантным – приберегите вашу буйную фантазию для последующих встреч.


• Будьте вежливы и галантны – любая девушка тает при обходительном обращении с ней. Покажите ей, что заинтересованы в общении: задавайте вопросы, старайтесь внимательно слушать ответы на них, переспрашивайте, уточняйте – ваша дама поймет, что небезразлична вам. Никому не хочется чувствовать себя ненужным, особенно на своем собственном свидании. Проявляйте заботу о спутнице, не бойтесь сделать комплимент (один-два, перебарщивать не стоит).


• Приятный разговор – основа общения. Не перебивайте, не зевайте, не используйте ненормативной лексики и жаргонизмов, которые могут быть непонятны спутнице. Улыбайтесь, смотрите прямо, не вертите ничего в руках – это может выдать вашу нервозность.


• В конце ужина, даже если девушка предложила разделить оплату по счету пополам, рассчитайтесь сами. Однако не стоит настаивать, если она откажется, чтоб вы за нее платили. Если хотите избежать этой темы, лучше попросите у официанта счет, когда спутница выйдет в дамскую комнату.


• Проведите девушку до дома, но только в том случае, если она не возражает.


Хоть первое свидание и непростая задача, постарайтесь произвести впечатление человека, уверенного в себе: ведите себя сдержанно, но дружелюбно, открыто, но не развязно. Иногда гораздо лучше промолчать, напустив на себя туман загадочности, чем наговорить кучу глупостей. Все данные дествия положительно скажутся на отношениях с заинтересованной особой.

 

Источник: http://megasoveti.ru/otnosheniya/kak-vesti-sebya-na-pervom-svidanii.html

Это интересно
+1

21.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 801  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены