Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7548 участников
Администратор мана
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фильмы о том, как важна семья

Эту картину несколько раз возвращали на доработку, ругали, говорили, что Меньшову изменило чувство вкуса. Госкино отказывалось принимать ленту, считая, что в ней много сцен пьянства. Однако режиссер стоял на своем: «Переделывать не буду». После долгих споров и незначительных поправок фильм «Любовь и голуби» все же выпустили в прокат. И он навсегда полюбился множеству людей.

 

 

 

                             Мой мальчик

 

 

«Ни один человек не является островом...» Хороший, чуткий фильм, пропитанный идеями о настоящих прекрасных семейных ценностях. Смешное здесь удачно сочетается с грустным. Искренняя непосредственность мальчугана отлично гармонирует с отрешенностью и эгоистичностью героя Хью Гранта, а крайне депрессивная героиня Тони Коллетт — с необыкновенно изящной и изысканно-красивой героиней Рэйчел Вайс.

 

 

                                      Голубой Валентин

 

 

Безумный фильм, холодный до дрожи, реальный, как погода за окном. И он — о спасении семьи. Дин (Райан Гослинг) и Синди (Мишель Уильямс) «купались» в своей любви, но спустя время пресытились этим чувством. Непонятным образом оно трансформировалось в другое и стало тяготить. Но важнее — сумеют ли два родных человека удержать и возродить те хрупкие отношения, полные влюбленности и страсти, которые у них остались.

Это интересно
+1

04.05.2015 , обновлено  04.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 823  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены