Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как добиться успеха в жизни

Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Мы поговорим сегодня о некоторых жизненных правилах, которые подскажут, как добиться успеха в жизни.Но сначала я хочу понять, как вы представляете себе понятие «успех»?

Человек наметил себе цель и постоянно к ней стремился. Он использовал разные пути. Но вот, наконец, цель достигнута. Это и есть успех.

Успех-конечные цели, которые были достигнуты в результате ваших действий.

Надо понимать, что он не возникает сам по себе и не приходит откуда-то извне. Можно добиться успеха в жизни только собственным трудом. Не надо надеяться на кого-то. Вы личность! А личность может все.

Почему одни добиваются всего, а другие так и остаются безуспешными. Не надо искать ответ в потусторонних силах. Дело в том, что одни не покладая рук, не страшась усталости упорно двигаются к намеченной цели.Они постоянно ищут пути, как добиться успеха в жизни.

Другие ничего не предпринимают, только жалуются на трудности жизни, на невезение. Кто со мной не согласен прошу возразить в комментариях.

Далее я постараюсь вам донести все «тайны» успеха, хотя вы же понимаете, что никакой тайны и секретов нет, а вот правила успеха никто не отменял.Сейчас с ними мы и разберемся

Итак, приступаем к правилу, как добиться успеха в жизни.

Первое правило успеха. Планирование жизненных этапов. Очень помогает добиться успеха в личной жизни. Спланируйте свои особые моменты на много лет вперед. С этого момента появляется грань между невезением и началом успеха.

Читать далее…

Это интересно
0

03.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 242  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены