Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Благородный человек в карте Ба-цзы

Как мы уже знаем, символические звезды несут определенное влияние — позитивное или негативное, — на жизнь и судьбу человека. Это влияние обусловлено сочетанием элементов в карте и зависит от многих факторов их расположения и взаимосвязи. Для определения некоторых из них требуются дополнительные и порой непростые расчеты, а какие-то можно определить, зная Небесный ствол дня или как его еще называют — Элемент личности. Сегодня мы как раз и познакомимся с одной такой звездой, которая считается одной из самых благоприятных символических звезд.

благородный человек ба-цзыЗвезда Благородный Человек является самым сильным духом удачи и символизирует поддержку, защиту от опасностей, своевременную помощь, неожиданную удачу и даже помощь высших сил в трудной ситуации. Это может выразиться в дельном совете в нужный момент, чьей-то протекции или благосклонном расположении важных для решения каких-то вопросов людей, вовремя появившемся инвесторе или нужном знакомстве. Помощь может прийти с любой стороны, а ситуация разрешиться с наименьшими потерями! Кроме того, иногда ее влияние может проявиться не как оказание помощи, а как спасение от потерь в какой-то сфере жизни.

Например, вы не заметили недавно установленный знак на дороге и вас остановил сотрудник ГАИ. Вроде, все понятно, вас ждет протокол и штраф. Но сейчас рядом с вами Благородный Человек — он может быть в вашей карте или в десятилетнем такте удачи, а может и вовсе прийти в году, месяце, дне или даже часе, и так совпало, что этот тот самый момент,- и не успеваете вы сесть в машину сотрудников, как их срочно вызывают по рации и они, отпустив вас, уезжают восвояси. Что произошло? Это проявила себя ваша палочка-выручалочка — Благородный Человек.

Читать дальше

Это интересно
0

23.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 345  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены