Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Позвоночник и суставы без боли!

Мы стали вести более сидячий, малоподвижный образ жизни, зачастую питаемся вредными продуктами, испытываем постоянные стрессы, не обращаем внимание на сигналы, подаваемые нашим организмом. Из-за такого образа жизни в организме самым страдающим и подверженным заболеваниям органом является позвоночник!

  Только вдумайтесь! Если раньше остеохондроз начинал развиваться у людей за 40+, то теперь первые признаки начинают появляться в 20-летнем возрасте. На сегодняшний день у 8 человек из 10 уже есть проблемы с позвоночником и суставами.    Самое страшное, что такая коварная и опасная болезнь, как остеохондроз, может до поры до времени никак не проявлять себя. И лишь часто появляющаяся головная боль, боль в шее, грудной клетке или пояснице может сигнализировать о развитии остеохондроза. Такого рода боли мы редко списываем на проблемы с позвоночником...  

К счастью, существуют эффективные методики, которые позволяют безоперационно восстановить позвоночник и вернуть деформированные суставы к нормальному состоянию, о которых вам, вряд ли, расскажут врачи.    15 и 17 ноября в 19:00 (Мск) состоится бесплатный 2-дневный онлайн-тренинг "Позвоночник и суставы без боли!".    

Вас ожидают простые и при этом чрезвычайно эффективные упражнения, направленные на реабилитацию и восстановление позвоночника и суставов!

 На тренинге вы узнаете, как:

  • вернуть позвоночнику былую подвижность,
  • убрать болевые ощущения,
  • устранить надоедливый и тревожный хруст в суставах,
  • укрепить мышечный корсет и придать вашей осанке здоровый вид,
  • убрать усталость и вернуть жизненный тонус и жизненную энергию!

Участникам будут раскрыты секреты упражнений из мануальной терапии, остеопатии, лечебной физкультуры, оздоровительной йоги и гимнастики Цигун, русской школы ведического массажа, тайского массажа и массажа по триггерным точкам!

Вы будете обучаться простым и эффективным упражнениям, которые не будут занимать много вашего времени. Вы научитесь правильной работе со своими внутренними органами, с каждым позвонком своего позвоночника.

После занятий вы сможете пропускать через своё тело всё больше жизненной энергии, научитесь вовремя активизироваться, ваша спина станет распрямляться, а осанка улучшаться!

 

 

Это интересно
0

10.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 671  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены