Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Предупрежден значит вооружен

Во все времена людей манило всё таинственное, необычное, хотелось заглянуть «за завесу». Маги, колдуны, ясновидящие помогали и продолжают помогать в этом людям, используя магические ритуалы, гадания и предсказания.

Неправильно поступают люди, прибегающие к гаданию с праздным интересом: » А ну, погадайте-ка мне, что со мной будет?», выслушав предсказание — тут же забывают о нём, потому что оно им было не нужно совершенно. Так нельзя относится к предсказаниям!

 

Вселенная и Высшие Силы дают информацию предсказателю через гадательные символы — карты, руны и т.п.не для того, чтобы удовлетворить чьё-то любопытство. А чтобы дать людям подсказку, совет или предупреждение. Польза от такой информации я думаю очевидна.

 

Например, предупреждение о несчастьях и страданиях. В каких-то случаях, зная из полученного предсказания о том, что должно произойти что-то плохое, мы можем предотвратить несчастье, остаться дома, к примеру. Или, если не получится предотвратить неизбежное — подготовиться, смягчить как-то, как говорится «знал бы где упаду- соломки бы подстелил». Несчастье уже не будет неожиданным ударом, но мы будем готовы к встрече испытаний.

 Продолжение статьи вы сможете прочитать на моем сайте Магия Ленорман. С любовью Наталья Ланская.http://obuchenie-gadaniyu.ru/preduprezhden-znachit-vooruzhen/

Это интересно
0

01.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 934  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены