Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1477 участников
Администратор 46tabo
Модератор Mixac

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427025028

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Чудеса зимнего леса

Доброго времени суток! Зима в самом разгаре, а это значит, что есть время для приятного времяпрепровождения и прогулок по зимнему лесу. По крайней мере, у нас, в Пермском крае, снега для этого достаточно. Если у кого нет такой возможности, предлагаю вам отправиться со мной в небольшое онлайн путешествие, которое назову чудеса зимнего леса.

Лыжная прогулка — это не только польза для здоровья, но и возможность увидеть нечто необычное, неповторимое. Стоит только приглядеться, включить свою фантазию и воображение, и вы сможете увидеть живописные картины, написанные самой природой. Во время прогулки по зимнему лесу можно увидеть что-то новое и необычное, а чудеса зимнего леса не оставят вас равнодушными.

Так один раз, прогуливаясь, я остановился подождать супругу, которая немного приотстала. Осматривая небольшие сосенки и ели в белоснежном наряде, мой взгляд остановился на композиции из снега, которая была очень похожа на миленькую мордочку щенка наблюдающего из-за укрытия за всем происходящим вокруг. Мне стало весьма интересно и я стал приглядываться, увидев еще других забавных зверьков.

Читать полностью "Чудеса зимнего леса"

Это интересно
+1

12.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 625  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены